Эрик Бертело принял решение 28 марта 2022 года выйти из состава совета директоров СПБ Биржи, в который он входил с 20 сентября 2021 года.
Эрик Бертело принял решение 28 марта 2022 года выйти из состава совета директоров СПБ Биржи, в который он входил с 20 сентября 2021 года.